Поздравляем!

Поздравляем!

По поручению Председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга Кирилла Александровича Соловейчика Леониду Львовичу за многолетний, добросовестный труд, большой вклад в развитие промышленности Санкт-Петербурга была вручена Благодарность Губернатора Санкт-Петербурга Александра Дмитриевича Беглова.
Вручал Благодарность Президент, председатель Совета директоров Санкт-Петербургского Союза предпринимателей Роман Константинович Пастухов.
На награждении присутствовали члены Санкт-Петербургского Союза предпринимателей, руководитель Центра инноваций социальной сферы "Мой бизнес" Ольга Владимировна Юркина, руководство и сотрудники проекта "Говорящий город".
Кроме того, на мероприятии были и сами пользователи "говорящих светофоров", за разработку и внедрение которых Леонид Львович и получил вышеобозначенную Благодарность.
Действительно, именно Л.Л. Аронов является создателем устройства "Триоль", которое не только дублирует сигналы светофоров с помощью специально подобранных звуков, но и предоставляет пользователю голосовые подсказки, что полезно как незрячим и слабовидящим, так, к примеру, и туристам.
Вручение Благодарности было приурочено к юбилею Леонида Львовича, который праздновался всего несколько месяцев назад.
Причем само награждение было организовано в виде сюрприза, что сделало его атмосферу еще более праздничной и душевной.
10.09.2021

Возврат к списку